Примут ли больничный, если в нем вместо ОАО написано ООО?

Здравствуйте, примут ли у меня больничный если допущена ошибка в наименовании организации, вместо ОАО написанно ООО

, Анастасия, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вряд ли примут, если толковые бухгалтера. Если ваша компания выплатит пособие по больничному, в котором есть ошибки, специалисты ФСС РФ при проверке их непременно обнаружат. А этот расход они сочтут нецелевым и к зачету не примут.