Какой ОКВЭД указать при регистрации ИП, если оплата будет дистанционной?

Вышел на пенсию, планирую открыть ИП и оказывать услуги определенной целевой аудитории. Суть услуги в том, что потребитель дистанционно будет перечислять мне средства для оплаты, а я буду производить данную оплату на месте. Не могу сориентироваться по ОКВЭД

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Алиса Куклина
Юрист, г. Москва

Георгий, здравствуйте.

Какого рода товар Вы собираетесь покупать? И какова цель? Отсутствие возможности принимать безналичную опату у продавца (продавцов)?
Если это не что-то специфическое, нужно искать в группах 47 и 96 будущего ОКВЭД (обязателен к применению с 2016 года). По текущему, соответственно, 93.05 или 52 (в 52 уточнение в зависимости от товара).