Можно ли развестись супругам в другом городе,если нет общего имущества и детей?

Можно ли развестись с мужем в москве, если зарегистрированы были в г.Тольятти,у нас нет общего имущества и детей?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Можно ли развестись с мужем в москве, если зарегистрированы были в г.Тольятти, у нас нет общего имущества и детей?
Ольга

+ если оба согласны, то да можно, развестись в ЗАГСе в Москве

Анна Полукарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга! Конечно можно, один из супругов подает заявление по месту жительства о расторжении брака. В случае отсутствия разногласий и по истечении месяца супруги будут разведены.