Где мне можно найти судебную практику по моему вопросу?

Нужно найти судебную практику по эмансипации, что бы в заключении фигурировала эмансипация. В гаранте все не то.. Дело само не принципиально.Еще так же нужна судебная практика о признании человека пропавшим безвести или умершим. Прошу! Помогите найти.

, Юлия, г. Екатеринбург
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Юлия! Большой выбор решений смотрите на sudact.ru