Куда пожаловаться на московский центр бесплатных юридических консультаций?

Куда пожаловаться на Власова Андрей и московский центр бесплатных юридических консультаций за навязчивую рекламу и платные входящие в роуминге?

, Александр, г. Ногинск
Денис Скиба
Юрист, г. Нижний Новгород

Надзором за законностью рекламы занимается Федеральная антимонопольная служба. К жалобе приложите:

1. Скриншоты СМС-сообщений рекламного характера;
2. Копию договора на оказание услуг связи с оператором;
3. Копию Условий предоставления услуг Теле2;
4. Детализацию входящих сообщений.

Однако предварительно лучше связаться с рекламщиками и поинтересоваться, на каком, собственно, основании они шлют вам рекламу. Делать это без вашего согласия запрещает закон о рекламе. Вероятно, при подробном изучении всех обстоятельств выясниться, что согласие вы таки давали. Обычно пункт о согласии прячут в различных договорах, которые никто не читает (например, на оказание тех же юридических услуг, а также при платежах через терминалы и во многих других случаях).