Разрешение на временное проживание иностранного гражданина

Я иностранный гражданин, учусь в СПБ , зарегистрирован в василеостровском районе (университет зарегистрировал), фактически живу во фрунзенском районе в съемной квартире. Я собираюсь подавать документы на РВП. В какое отделение УФМС мне обратиться?

, Юсиф, г. Санкт-Петербург
Валерия Дементьевская
Юрист, г. Санкт-Петербург

С сайта УФМС по г.СПб и ЛО:

Заявление о выдаче разрешения на временное проживание подаётся лично иностранным гражданином, достигшим 18-летнего возраста, законно находящимся на территории Российской Федерации, в территориальный орган ФМС России по предполагаемому месту временного проживания.