Имеет ли место мошенничество в данных обстоятельствах?

Я Байрамов Ш.А должен 28.09.2015 г должен прибыть в г.Москва из Иркутска , на ул.Локомотивный проезд до.4 .торговый центер"Парус" ,где должны были мне оформить автокредит . От банка " ЕвропаКредит"

В интернете было объявление о такой услуге г.Иркутска

Меня пригласили .Далее мне будто бы одобрили кредит и сказали,что такого банка нет в Иркутске и за автокредитом надо лететь мне в г.Москва .

Прошу мне ответить ,мошенники это или нет.

, Шамиль, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Шамиль.

С вас какие-либо деньги взяли?

Шамиль
Клиент, г. Иркутск

Деньги для это не нужны ,мне ответили .

Деньги для это не нужны, мне ответили.
Шамиль

А в чем мошенничество по вашему? Банк такой существует www.crediteurope.ru/