Где можно получить кредит гражданину Узбекистана?

Здравствуйте ! Я хочу узнать где можно взять кредит для гражданина Узбекистана 200000руб мы хотим взять в аренду готовый бизнес там чистый доход 200000 руб мы вот не можем найти 200000 р где можно взять кредит может подскажете

, Алибек, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Я хочу узнать где можно взять кредит для гражданина Узбекистана 200000руб мы хотим взять в аренду готовый бизнес там чистый доход 200000 руб мы вот не можем найти 200000 р где можно взять кредит может подскажете
Алибек

Российскими законами не запрещено выдавать кредиты иностранным гражданам. Так что вы можете обратиться в несколько банков и выбрать тот, в котором будут вам предложены наилучшие условия