Как действовать при утере моих документов в учебном заведении?

Здравствуйте как мне быть я не могу забрать документы в учебном заведении .они их просто не могут найти так как я училась там мало и уже 10 лет назад.

, Анастасия, г. Оренбург
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Зачётная книжка у Вас сохранилась? Если да, то пусть учебное заведение поднимет ведомости оценок и на их основании предоставит Вам академическую справку.