Как исправить ошибку в квитанции по письму об отказе от гражданства Украины?

Я гражданин Украины.Подаю на гражданство по упращенной программе...все документы собрал,заявление написал,и вдруг увидел ошибку в квитанции.Квитанцию получил на почте при отправке заказного письма об отказе от гражданства Украины...Что делать?

Ошибка в квитанции заключается в фамилии ...

На почте я был,девушка которая ошиблась,предложила мне только красной ручкой зачеркнуть букавку,и исправить на другую...

В ФМСе полюбому ко мне пристанут с этой ошибкой...

Может ли почта мне помочь исправив ошибку,с печатью???

Заранее спасибо)))

, Александр, г. Великие Луки
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, а не проще отправить повторное письмо? Или есть какая-то проблема?

Александр
Клиент, г. Великие Луки

Да,есть проблема...в письме которое я отправил есть нотариально заверенный документ...этот документ стоит 700рублей...

И если опять отправлять письмо с этим документом,то это уже будет 3 по счету)))

Вообщем завтра все станет ясно)))

И если опять отправлять письмо с этим документом, то это уже будет 3 по счету)))
Александр

Желаю Вам удачи, но в принципе, т.к. Вы точно отправляли то письмо, можно было отправить просто конверт с пустым листом. Дубль. Вам ведь необходимо только подтверждение направления.