Как обратиться к судебным приставам другого региона?

Добрый день! у меня такая проблема купил автомобиль в 2014 году через месяц поставил на учет все было хорошо в этом году решил продать автомобиль, пришел в ГАИ а там говорят наложено ограничение на регистрацию в январе этого года в другом регионе,выдали карточку АМТС с приставом который наложил арест, но дозвонится ни ему ни в судебным приставам того района не могу,подскажите как и что делать?

, Александр, г. Новосибирск
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Александр, только письменное заявление может помочь в вашем случае. Если не ответят, то следующий шаг, это жалоба в прокуратуру того региона и копия Главному судебному приставу.

Александр
Клиент, г. Новосибирск

В какой форме и каким образом должно быть составлено письменное обращение ?

Александр
Клиент, г. Новосибирск

И вообще как они могут наложить запрет если у меня ни каких долгов нет, и в том регионе я вообще не появлялся?

Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Сразу пишите через сайт ФССП на имя старшего пристава- заявление. Ответ-просьба прислать \Вам на е-мейл. Приложите скан из ГИБДД.

И кстати укажите, что по указанным телефонам вы дозвониться не можете.

а что кстати на сайте ФСПП -за Вами числиться исполнительные производства? Если нет-также укажите на этот факт.

Александр
Клиент, г. Новосибирск

Мне еще интересно как они могут наложить арест на имущество не пренодлежащее должнику?

У вас скорее всего совпадении ФИО и даты рождения. Вы на сайте пробили информацию-по их региону??