Срок действия привлечения к административной ответственности

Здравствуйте! Со дня моего административного правонарушения прошло ровно 3 месяца(изъятие прав,был суд права вернули),но ту приходит письмо т.е решение о передачи дела другому судье. Могут ли опять меня привлечь к ответственности ?

, Валентина Иваницкая,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«т.е решение о передачи дела другому судье» Если судья вынес постановление о прекращении административного производства, то другому судье его не могли передать. Может быть решение было обжаловано и административное дело передано в вышестоящий суд? Если да, то «Могут ли опять меня привлечь к ответственности ?» да, могут, несмотря на то что прошло 3 месяца.

Если у Вас перед глазами письмо из суда, то не могли бы Вы выписать что конкретно в нем сказано?

Прошу прощения, я ошибся. Проясните что за решение Вы получили?