Будет ли иметь законную силу договор дарения между супругами и их сыном?

Здравствуйте! Между мной и моим мужем, а также между мной и моим сыном заключены договора дарения на движимое имущество (бытовая техника, мебель и т.п .) В договоре указаны сведения о сторонах договора (ФИО, паспортные данные, адрес проживания) и перечень имущества с краткой характеристикой. Будет ли иметь такой договор законную силу? И нужно ли было указывать стоимость данного имущества?

  • Договор имущество 1
    .docx
, Катышева Марина, г. Саяногорск
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Договор считается заключенным с момента подписания его обеими сторонами. При желании Вы можете указать стоимость подаренного имущества.

Катышева Марина
Клиент, г. Саяногорск

Спасибо огромное!