Как уволиться и подать документы на перерасчет?

Здравствуйте!Хочу уволиться и подать документы на перерасчет!Что делать в случае отказа предприятия на мое заявление?!

, Sergey,
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате. К иску необходимо приложить расчёт задолженности и желательно, расчётный листок, из которого следует, что такая задолженность у Вас есть. Также Вы вправе обратиться в областную Трудинспекцию для проведения проверки по факту невыплаты заработной платы, а также в прокуратуру. По результатам проверок определитесь что к чему, но в суд — обязательно. Срок исковой давности — 3 месяца.