Как перерегистрировать проданный автомобиль на нового владельца?

Здравствуйте, продала машину по договору купли-продажи в декабре 14 года, машина до сих пор зарегестрирована на меня (приходят штрафы),с покупателем связаться не могу, хочу написать заявление на утилизацию авто, что может предъявить мне покупатель авто? спасибо.

, Светлана, г. Киров
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. надо обратиться в ГИБДД, написать заявление на прекращение регистрации ТС, тогда авто будет снято учета и подана в розыск, если она где то всплывет ее поставят на штраф стоянку, пока новый хозяин не переоформит на себя.

Светлана
Клиент, г. Киров

Спасибо, а если все-таки написать заявление на утилизацию?

Если у вас есть все необходимые документы для утилизации.

Ответ полезен?