Выписка из квартиры несовершеннолетних проживающих

Добрый день. Сын прописан вместе с отцом в приватизированной квартире деда. Мы проживаем на моей жилплощади. Дед подал в суд на выписку своего внука. Что сделать чтоб его не выписали?

, Светлая, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо писать возражения на его иск и лучше почитать что он в иске пишет, какие основания для выписки приводит

Светлая
Клиент, г. Москва

Возможно ли узнать что в иске до суда? Как это сделать?

В каком вы районе эта квартира. Можете зайти на сайт суда и разделе судебное судопроизводство по фамилии поискать