Как добиться возврата авто при несоблюдении договора покупки?

Здравствуйте. Я познакомилась с девушкой по имени Катя (водитель такси). Попросила помочь в выплате кредита за авто. На что она согласилась. в итоге не машины не денег только отговорка якобы машина сломалась деньги потрачены на ремонт. Прошу вернуть машину на что у нее ответ что находится в Саратове (дома). Но шрафы происходят в Москве. Как такое бывает? Просьба помочь в вопросе вернуть машину.

, Радмила, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Прошу уточнить, Вы ей машину продали, а она Вам не перевела денежные средства или как?

Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если авто принадлежит ва, то проще всего обратитесь в полицию с заявлением, например об угоне авто.
Но это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.