Договор между гражданами разных государств

Каким образом возможно заключение договора на право использования произведения между гражданами разных стран, если у них нет возможности встретиться лично?

Возможно ли сделать это дистанционно?

, Анна, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Каким образом возможно заключение договора на право использования произведения между гражданами разных стран, если у них нет возможности встретиться лично?
Анна

Главное, чтобы это было в письменной форме. А письменная форма может быть выражена не только в составлении бумажного документа, но и путём обмена сканированными версиями. Или перепиской по электронной почте. Главное — чтобы было понятно, что именно от стороны исходит воля на заключение договора.

А вторая страна какая? И где находится правообладатель?