Временная регистрация несовершеннолетнего ребенка и ее прекращение

Добрый день, знакомый просит дать временную регистрацию десятилетней дочери. Подскажите есть ли какой-либо риск при этом ?

Завершится ли временная регистрация несовершенно летнего ребенка автоматически ?

возможна ли автоматическая регистрация его родителей ?

смогу ли я прекратить временную регистрацию в любое время ?

, Вадим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, риска нет, со окончание срока регистрация закончится и всё.

Но досрочно прекратить не получится, только через суд.