Вопрос отозван

Помощь юриста

Добрый день .Я оплатила деньги за посылку из Франции ,они сказали что доставят в течении 2 часов и обманули меня . Теперо они говорят ,что доставят до конца месяца а каждый день стоит 10s Я не ожидала такого от такой солидной фирмы France express . Посоветуйте ,что длелать.

, Ольга, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы через сайт оплачивали? Что сказано в условиях доставки на сайте?

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
Я оплатила деньги за посылку из Франции, они сказали что доставят в течении 2 часов и обманули меня. Теперо они говорят, что доставят до конца месяца а каждый день стоит 10s Я не ожидала такого от такой солидной фирмы France express. Посоветуйте, что длелать.
Ольга

Добрый день.

У Вас есть подтверждения условий сделки?

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Каким образом вы оплачивали услугу доставки?

Что значит 2 часа? Из Франции в Москву?

Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Ольга! Нужно смотреть условия договора заключенного с данной организацией или их договор оферты. Исходя из условий нужно составить претензию, которую в срочном порядке нужно отправить в их адрес, составить претензию можно заказать у юристов на данном сайте.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
.Я оплатила деньги за посылку из Франции, они сказали что доставят в течении 2 часов и обманули меня
Ольга

Ольга, это снова на каком-то сайте заказывалось и оплачивалось? Как все это выглядело вообще?

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Я оплатила деньги за посылку из Франции, они сказали что доставят в течении 2 часов и обманули меня.
Ольга

Поясните пожалуйста, а каким образом вы заказывали посылку и откуда Вам должны были ей доставить в течении двух часов?

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Условия доставки где — то были оговорены, как производили оплату? Квитанция об оплате сохранилась?

Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Ольга, добрый вечер!

Я оплатила деньги за посылку из Франции, они сказали что доставят в течении 2 часов и обманули меня. Теперо они говорят, что доставят до конца месяца а каждый день стоит 10s Я не ожидала такого от такой солидной фирмы France express. Посоветуйте, что длелать.
Ольга

Сдается мне, что Вас не просто обманули, а в отношении Вас совершены мошеннические действия.

Курьерская компания France Express предоставляет комплексные услуги в области международных перевозок различных грузов для всех европейских стран, стран СНГ и в некоторых странах Азии. Так же компания занимается перевозкой автомобильного и железнодорожного транспорта и организует сам перевоз.

За 2 часа — такого обещания компания не дает.

franceexpress.do.am/

Что делать? Обращаться в полицию.

Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Доброй ночи Ольга! Исходить нужно из договора, который вы с ними заключали.Если Вас что то не устраивает, вы можете написать претензию и направить им почтой по их адресу. Если же не будет никакого ответа и у вас имеется квитанция, что вы оплачивали за посылку, то уже в судебном порядке с исковым заявлением.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Не могу закрыть вопрос. Клиент не ответил ни на одно из уточнений.

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Присоединяюсь, не могу закрыть вопрос.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Ответ клиенту не дан и закрыть вопрос нельзя.

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Распределить гонорар по вопросу невозможно.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Закрыть вопрос не могу

Богдан Семенюта
Юрист

Надо либо получить ответы на вопросы либо отозвать вопрос

Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

не могу закрыть вопрос