Доверенность на получение карты Сбербанка

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как мне получить доверенность для Сбербанка. Сын находится в СИЗО, карта сбербанка на его имя и она утеряна. Я хочу получить за сына зарплату и расчет

, Светлана, г. Саратов
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте.Данная доверенность должна быть удостоверена нотариально или в связи с нахождением вашего мужа в СИЗО-начальником СИЗО.