Как действовать,если должник прошел процедуру банкротства и перевел имущество на дочь?

должник себя обанкротил. Переводит все свое имущество на свою дочь .Долг у нее около миллиона. отдает по суду по три тысячи рублей уже пятый год. Работает директором столовой.

, валентина, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Валентина!

В вашем случае если у Вашего должника имелось имущество, которое он вывел, то можно в судебном порядке потребовать признать данные сделки недействительными через суд, и вернуть выведенное имущество в собственность должника и обратить на данное имущество взыскание.

Так же Вы можете индексировать сумму задолженности, исходя из средней банковской ставки.

Если Вам будет нужна помощь в данных процедурах, можете обращаться.