Получение договора социального найма при оформлении рассрочки по выплате задолженности за ЖКХ

для оформления рассрочки по выплате задолженности за электроэнергию у меня требуют принести договор соцнайма.как я могу его получить на руки?

, Олег, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Получение договора соцнайма для оформления рассрочки по выплате задолженности за электроэнергию у меня требуют принести договор соцнайма.как я могу его получить на руки?
Олег

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться к наймодателю (если квартира муниципальная — значит обратиться нужно в местную администрацию) и оформить договор соцнайма, в договоре будет указан наниматель (ответственный квартиросъёмщик) и члены семьи нанимателя, зарегистрированные в данной квартире.