Правильно ли составлен трудовой договор в данном случае?

Здравствуйте. Подскажите, правильно ли составлен трудовой договор, где есть неточности, и искать ли в нем подвох. В вопросах не подкована, официально работаю первый раз, чувствую, что хотят обмануть.

  • TRUDOVOJ_DOGOVOR_Izmaylova_E_A__IP_Sabudzinskiy_P_S
    .doc
, Измайлова Евгения Александровна, г. Хабаровск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

исп. срок в договоре с ошибкой указано -т.е. с «01» июня 2015г. по «01» июня 2015г.?:?

+ ст 57 тк рф- должно быть указано точное место работы с адресом

-дата нужна также — начала работы, а в случае, когда заключается срочный трудовой договор, — также срок его действия и обстоятельства (причины), послужившие основанием для заключения срочного трудового договора в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом;

+в договоре нет конкретной ставки оплаты только ссылка н а штатное — неверно — по тк рф ст 57 -

условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);
режим рабочего времени и времени отдыха