Возможна ли регистрация ООО по прописке учредителя?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я зарегистрировала ООО на домашний адрес указав в нем слово "квартира", сейчас хотела бы внести изменение в юридический адрес заменив слово "квартира " на "офис", по Ф. Р14001. Могу ли я это сделать?

, Наталья, г. Ангарск
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Наталья, доброе утро! Вы этот вопрос задавали на сайте 911, повторюсь.Вы можете зарегистрировать ООО по другому адресу, если собственник помещения не будет против