Регистрация юридического адреса ООО для ведения бизнеса

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я хочу открыть ООО для ведения бизнеса в сфере технического обслуживания автотранспорта. Встал вопрос о регистрации юр. адреса и я хочу сделать этим адресом, свой адрес прописки, но встает вопрос о том что это частный дом и я в нем прописана ,а собственником является мой отец и его брат. Брат отца тут не живет и никогда не жил, его соседи не знают, он не прописан по этому адресу, а дом достался им по наследству от матери после её смерти. В этом доме прописаны, а так же проживают: я, мой отец, мама и мой родной брат. Суть вопроса в том что, какие документы и от кого мне нужно взять что бы оформить этот адрес как юридический. Прописка в городе Арамиль Свердловской области, Автосервис в городе Екатеринбурге на улице Шаумяна 53. Приму любые советы так как связываюсь первый раз с ООО и боюсь что либо упустить.

, Анна, г. Екатеринбург
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Для регистрации ООО Вам нужно будет предоставить согласие (письменное) всех собственников жилья.

Тогда налоговая Вас зарегистрирует по этому адресу, так же если у Вас будет там офис, то заключенный договор Аренды помещения (уточните в налоговой нужен ли будет договор Аренды).

Всего Вам хорошего.