Право новой семьи бывшей супруги на ее долю в квартире

Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Я разведён, бывшая расписана с другим человеком и у них есть совместный ребёнок, так-же есть двое детей (12 и 7 лет) от нашего брака. У нас есть по 1/4 доли в трёх комнатной квартире ( у всех четверых). Имеет ли право её новый муж и их совместный ребёнок право на её долю.

, Юрий, г. Гай
Ольга Атемасова
Юрист, г. Екатеринбург

Только в случае её смерти в порядке наследования.

Лада Колковская
Юрист
Имеет ли право её новый муж и их совместный ребёнок право на её долю.
Юрий

Пока она живат не имеют, но они наследники первой очереди… чуть чего.