Приватизация квартиры с вписанными тремя проживающими

нужно приватизировать квартиру.в нее вписаны трое-я папа и мама.мать парализована 100 инвалид и оба заграницей.все граждане рф и прописка спб.согласие мамы никак не получить-она недееспособна.что можно сделать чтобы приватизировать без проблем?

, вячеслав, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
она недееспособна.
вячеслав

Она признана судом недееспособной?

если нет, то ее необходимо признать в суд порядке недееспособной, далее опекун за нее будет принимать решения и напишет заявление на приватизацию, таким образом сможете приватизировать квартиру

Статья 29. Признание гражданина недееспособным
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]
1. Гражданин, который вследствие психического расстройства не может понимать значения своих действий или руководить ими, может быть признан судом недееспособным в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается опека.
2. От имени гражданина, признанного недееспособным, сделки совершает его опекун, учитывая мнение такого гражданина, а при невозможности установления его мнения — с учетом информации о его предпочтениях, полученной от родителей такого гражданина, его прежних опекунов, иных лиц, оказывавших такому гражданину услуги и добросовестно исполнявших свои обязанности.
3. При развитии способности гражданина, который был признан недееспособным, понимать значение своих действий или руководить ими лишь при помощи других лиц суд признает такого гражданина ограниченно дееспособным в соответствии с пунктом 2 статьи 30 настоящего Кодекса.
При восстановлении способности гражданина, который был признан недееспособным, понимать значение своих действий или руководить ими суд признает его дееспособным.
На основании решения суда отменяется установленная над гражданином опека и в случае признания гражданина ограниченно дееспособным устанавливается попечительство.