Можно ли вернуться в школу после 1 курса колледжа?

Добрый день, подскажите может ли мой ребенок после 1 курса колледжа вернуться в школу в 11 класс, с учетом освоение ребенком 10 и даже частично 11 классов в колледже? Заранее спасибо

, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
подскажите может ли мой ребенок после 1 курса колледжа вернуться в школу в 11 класс, с учетом освоение ребенком 10 и даже частично 11 классов в колледже?
Ирина

Законом об образовании это не запрещено. Если в той школе в которую вы хотите есть места