Продление регистрации для гражданина Киргизии

Как легально продлить временную регистрацию в РФ для гражданина Киргизии?

Прибыл в РФ 6 Мая 2015. Сделали временную регистрацию на 90 дней, она действительна до 3 Сентября 2015. Как легально продлить еще на три месяца? Так как в УФМС говорят что вариант с почтой уже "истрачен". Как быть?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Альбина Биткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Как Ваша временная регистрация может действовать до 3 сентября, если 90 суток с момента Вашего въезда заканчиваются 4 августа 2015 года?

Так или иначе, сейчас Кыргызстан вступил в Союз, что дает право гражданам Киргизии продлевать временное пребывание на территории РФ на основании трудового или гражданско-правового договора, заключенного между иностранным гражданином и юридическим или физическим лицом.