Как действовать, если врач некачественно предоставил услугу?

Врач поставил не правильно мост, в результате перекос лица, пере устанавливать отказывается. Что делать?

, Анна, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Обратитесь к независимому специалисту за заключением о неправильной установке моста. Обязательно сделайте рентген на котором это видно. Если мост действительно установлен неправильно, то вы в судебном порядке можете требовать компенсацию денежных средств, затраченных на устранение данной ошибки. Так же в сумму иска можно будет включить компенсацию морального ущерба, компенсацию средств на проведение экспертизы и рентгена, компенсацию средств на оплату услуг представителя (юриста) (если планируете его нанимать (советую это сделать))).

Главное — СНАЧАЛА сделайте заключение и снимок, а уже потом исправляйте мост. Иначе невозможно будет доказать вину врача в суде.