Каким образом найти владельца садового участка?

здравствуйте.хочу купить по-соседству садовый участок(не ухожен) где и как запросить сведения о владельце?

, Лариса, г. Сургут
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

здравствуйте.хочу купить по-соседству садовый участок(не ухожен) где и как запросить сведения о владельце?
Лариса

Для начала рекомендую обратиться в председателю СНТ или ДНТ, где находится участок у него должны быть все сведения о его владельце. Также можно обратиться в Росреестр в отдел работы с землей, а также взять выписку из ЕГРП также в Росреестре, если будет известен точный адресу.

С уважением, Урванцев Евгений.