Как действовать при наличии проблем с банком по автокредиту?

Мы с женой взяли машину по автокредиту (720тысяч) выплачивали по21 тысячи ежемесячно полтора года. Кредит оформлен на 3 года ,на жену. Она потеряла работу и в связи с этим пошли просрочки. Нам предложили рефинансировать кредит с понижением ежемесячного платежа до 11 тысяч рублей. Мы это сделали. На момент переоформления, сумма кредита составила 320 тысяч. Получается мы выплатили более 50%. Спустя пару месяцев у нас в семье произошло горе( умер брат жены ) и мы потратились на похороны. Да и меня сократили на работе. Опять же пошла просрочка.(3 месяца) не можем войти в колью. На сегодняшний день банк выставляет требования до понедельника (24.08.2015) погасить долг в размере 44 тысячи рублей, или машину забирают. Может ли банк, без суда, забрать автомобиль?

, Константин, г. Екатеринбург
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Без судебного решения банк не может у вас изъять автомобиль