Могу ли я направить материнский капитал на доплату квартиры при обмене своей?

здравствуйте . мы хотим обменять нашу 1к кв на 3х к кв с нашей доплатой. могу ли я направить материнский капитал как доплату? ребенку еще нет 3х лет

, Мария, г. Орск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если возьмёте кредит или ипотеку на доплату, то сможете. Иначе нет.