Могу ли я оформить долю наследственного имущества второго наследника, который не вступает в права?

Добрый вечер. У меня такой вопрос, бабушка написала наследство на квартиру на двоих человек. Я свою долю оформила, а второй наследник на протяжении шести лет не вступает в права наследования. Могу ли я без нее оформить ее долю на себя?

, Александра, г. Тамбов
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

что значит написала наследство? Завещание составила?

Александра
Клиент, г. Тамбов

Составила завещание.

а нотариус наследников определял? В свидетельстве о праве на наследство у вас 1/2 доля?