Могу ли я получить гражданство РФ, если получал образование в РФ?

здравствуйте скажите пожалуйста если я отучился в России с 1 по 9 классов получил аттестат и 3 года отучился в техникуме получил диплом начальное профессиональное образование могу ли я получит гражданство РФ спасибо заранее

, санжар, г. Пермь
Оксана Бражникова
Юрист, г. Москва

Санжар, добрый вечер!

Ознакомьтесь со статьями 11-14 главы II Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» base.garant.ru/184539/2 Если возникнут вопросы — обращайтесь!

С уважением,
Бражникова Оксана