Как обратится в трудовую инспекцию по поводу невыплаты з/п?

Здравствуйте. Хочу обратится в трудовую инспекцию, потому-что при увольнении по собственному желанию меня не рассчитали по зарплате и неиспользованный отпуск, но зарплата была не официальная. Будит ли мне что за это.

, Антон, г. Смоленск
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

я бы обратилась в трудовую, в ифнс,, пфр, фсс, чтобы вашего работодателя оштрафовали за не уплату налогов и взносов. для работодателя нет ничего страшнее обиженного работника.