Как действовать, если бывший работодатель не выплатил несколько видов выплат?

Здравствуйте! Мне должен денег бывший работодатель. Я обратился в министерство труда и они произвели проверку. Выявили кучу нарушений у работодателя и выставили ему предписание все устранить, т.е. мне должны все выплатить.У меня вопрос: в течении какого времени работодатель должен будет выполнить условия данного предписания?

, Александр, г. Ставрополь
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

В предписании должен быть указан срок, в течение которого оно должно быть исполнено. Если срока нет, то оно должно быть исполнено незамедлительно после получения копии предписания работодателем. Если выплата не производится, то обращайтесь в суд с иском о взыскании указанных в предписании денежных средств с работодателя в Вашу пользу. На основании решения суда в случае удовлетворения иска будет выдан исполнительный лист.