Как действовать, если у банка-кредитора отозвали лицензию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать! У меня взят кредит в банке и внезапно у банка отбирают лицензию, срок погашения подходит к числу а в этом банке не чего не говорят только лишь пожимают плечами и говорят ждите какую либо информацию.

, юлия, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, при отсутствии уведомления в Ваш адрес насчет каких-то иных реквизитов — исполняйте обязанность как будто банк продолжает работать. В случае, если не будете исполнять — может быть начислена пени.

юлия
Клиент, г. Калининград

я все понимаю но оплата производилась в самих банках, а сейчас их нет и не куда платить