Что делать при отказе в принятии к рассмотрению претензии?

Куда дальше обратиться?Не было моей подписи в претензии на моем экземпляре.Отказали в связи с ненадлежащим доказательством своевременного обращения.

, Галина, г. Звенигово
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Галина! Напишите подробнее все ваши стадии обжалования и на какой вы остановились, сейчас в судебной системе две кассации можно подавать а потом жалобу в верховный суд.

Галина
Клиент, г. Звенигово

Здравствуйте.Спасибо за быстрый ответ.Мы судились с ипотекой.Недоделки в квартире.Много раз обращались письменно,но жалобы у них терялись.Написали два экземпляра.Они нам поставили штампик о принятии,но я в свой экземпляр не расписалась.Первый,районный суд мы выиграли.Ипотека подала апелляцию в Верховный суд.Мы почему-то уже проиграли.Судебная коллегия признала ненадлежащим доказательством своевременного обращения,поскольку оформлена ненадлежащим образом.Их экземпляр был подписан.Они поменяли штампик.Как нам доказать.Сколько они должны хранить жалобы.И если уничтожили,то должен сохраниться акт об уничтожении.Была подпись секретаря.Просто сейчас штампик другой и получается,что мы все придумали.И к ним не обращались.Спасибо,если поможете.Досвидание.