Как выселить бывшего сожителя из своего дома?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Просто что делать я уже не знаю!Какое то время я жила с парнем.Пустила его в свой дом.На сегодняшний день мы растались ..но я не могу его выселить!Недавно вызывала полицию..мой парень крушил мой дом и кидался драться на меня будучи в не трезвом состоянии.Его забрали и через час выпустили!Конечно же он вернулся в мой дом,так как идти ему некуда.Есть у него регистрация в деревне у матери,но он не уходит!Я очень боюсь оставаться с ним в своем доме!Мой бывший парень постоянно пьян!Полиция как вы понимаете мне не помогла ничем.Что мне делать?Каждый вечер я жду с ужасом...трезвым он не приходит и я начинаю бояться за свою жизнь.Подскажите пожалуйста выход.С уважением Наталья

, Наталья, г. Таганрог
Лада Колковская
Юрист
Каждый вечер я жду с ужасом… трезвым он не приходит и я начинаю бояться за свою жизнь.Подскажите пожалуйста выход.
Наталья

Поменяйте замки и не пускайте его

Полиция как вы понимаете мне не помогла ничем
Наталья

Пишите в прокуратуру жалобу на бездействие полиции.

А вообще то вам должен помочь КОНКРЕТНО ваш участковый уполномоченный, это его прямая обязанность.

Но, для начала, ПОМЕНЯЙТЕ замок в доме, чтоб он хотя бы не мог его открыть своим ключом.