Как защитить права своей дочери в отношении наследства супруга?

у мужа есть дочь от первого брака. мы с мужем строим дом. собственник я. у нас есть общий ребенок. как построим напишем завещание на сына. скажите, дочь мужа будет претендовать на дом? как мне защитить своего ребенка?

, Жолоб Александра, г. Нерехта
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если к моменту смерти отца она будет инвалидом или пенсионером, то будет иметь право на обязательную долю в наследстве