Как расторгнуть брак, чтобы сохранить права на имущество?

если жена хочет подать на развод как можно развестись чтобы было лучше в маю пользу у нас трое дитей

, эльхан,
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

В чате предлагаю обсудить ситуацию.

Лада Колковская
Юрист
если жена хочет подать на развод как можно развестись чтобы было лучше в маю пользу у нас трое дитей
эльхан

Эльхан, вы хотите оставить себе детей или что еще хотите получить в свою пользу? Если хотите определить место жительства детей с вами, нужно писать исковое заявление в суд, если нужна помощь, обращайтесь

эльхан
Клиент

я хотелбы узнатьмы проживаем в водворе у маих родитилей проста разные домики но вес двор принадлежит маему отцу мы какбы прописаны здесь она может через суд продать дом штобы ей с деми купить на положеную им сумму или им толька угол пологается