Как подать исковое заявление в суд, если на супруга упала конструкция на работе и нанесла травму?

Здравствуйте! У нас проблема такая, мой муж лежит в больнице после травмы, на работе на него упала конструкция железа которая обсалютна не была приварена. Была операция бедрено перелом таза в 4х местах, ещё предстоит одна операция в дальнейшем зашита голова. Нам ещё лечится и лечится у нас трое детей. Начальство не хотят платить за травму нам ни чего предлогают 5тысяч рублей. А, что это такое? Сколько он ещё будит лежать не извесно и сколько будет реабелетироваться. Хотим падать в суд, сколько мы можем запросить за это?

, Наталья, г. Димитровград
Андрей Антропов
Юрист, г. Красноярск

вы обратитесь с заявлением в прокуратуру