Как приватизировать жилье, если в квартире прописано 3 человека?

Добрый день!Подскажите пожалуйста как нам приватизировать жилье,если в квартире прописано 3 человека.невестка,бабушка-главный квартиросъемщик и внук.комнаты смежные,(по документом)а на самом деле сделана перегородка.невестка и внук не хотят делать приватизацию,это то и понятно по какой причине,а вот бабушка хочет свою часть приватизировать

, Иванова Надежда Вячеславовна, рп. Струги Красные
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизировать можно только всю квартиру с общего согласия