Как оформить передачу по дарственной квартиры от отца дочери?

Вопрос такой: У моего мужа бабушка,хочет сделать ему дарственную,можно ли чтобы муж,когда она сделает её,написал на нашу дочь дарственную (дочка маленькая) можно ли так? И куда идти,к нотариусу это все делать?

, Ольга, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ольга, после того, как переход права собственности на Вашего мужа будет в установленном порядке зарегистрирован, он может распорядиться квартирой по своему усмотрению. В том числе и подарить ее дочери. Все сделки регистрируются в регистрационной палате (ФРС) и не требуют нотариального удостоверения.
Ольга
Клиент, г. Воронеж

Спасибо за ответ.А можете подсказать куда поэтапно нужно обращаться.?

А ничего сложного, Ольга.

1. Регистрационная палата — бабушка-муж, сдача документов, определение даты получения, получение документов.

2. Регистрационная палата — муж-Вы как законный представитель одаряемой дочки, сдача документов, определение даты получения, получение документов.

Сдавать документы можно также в Вашем МФЦ.