Заключение договора гражданско-правового характера с иностранными гражданами

Образец договора гражданско-правового характера с иностранными гражданами Узбекистана .Работники имеют патент.

, Надежда,
Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте, Надежда!

Я боюсь, что при таком описании своего вопроса Вы не получите на него надлежащего ответа. Во-первых, слишком мало исходной и конкретной информации. Во-вторых, какого вида договор Вам необходим? Весь гражданский кодекс (3 части) в большинстве своем состоит из гражданско-правовых отношений… Хочу напомнить Вам с связи с этим поговорку: каков вопрос — таков ответ! Желаю успехов!