Здравствуйте, у меня такая ситуация, краснодарский суд наложил арест на мои счета, я живу в Перми, к

Здравствуйте,у меня такая ситуация, краснодарский суд наложил арест на мои счета,я живу в Перми,к Краснодару не какого отношения не имею,что за долг тоже понятия не имею,что мне делать,не какой судебный приказ я не получала

, Ольга, г. Пермь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Вероятнее всего в отношении  Вас был вынесен судебный приказ и он был направлен не по месту Вашей регистрации. Вы можете его отменить и снять арест со счетов

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга! Для того, чтобы что — либо предпринимать, надо сначала разобраться в сложившейся ситуации. Откуда у Вас информация и каким документом наложен арест на счета?

Ольга
Клиент, г. Пермь
Судебный приказ, сбербанк мне прислал СМС, что судебный участок 158 выдал судебный приказ и наложил арест

Ольга, вам необходимо обратиться в суд и отменить судебный приказ