Перевод в другую военную часть без согласия военнослужащего

Здравствуйте!!!Я являюсь военнослужащим по контракту,нахожусь в командировке в статусе "прикомандированного".На днях меня вызвали в штаб моей части в которой я служу и поставили в известность что меня хотят перевести на постоянное место службы в ту часть где я прохожу командировку, якобы моя должность сокращается(хотя никаких оргштатных мероприятий нет) и мне было предложено 3 равнозначных должности от которых я отказался.

Подскажите пожалуйста как избежать перевода (якобы из-за сокращения) и если это невозможно как выйти за штат части!!!

, Военнослужащий, г. Калининград
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Если ваша должность сокращается, то вы имеете право выйти за штат. Но для этого должны быть ОШМ и до вас должны их довести под роспись.