Какая ответственность предусмотрена за кражу ювелирного изделия?

парень украл три кольца а потом им вернул два а одно не может так как его переплавили что ему будет за это

, евгений, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вполне возможно привлечение у Уголовной ответственности по статье 158 УК РФ, либо взыскание стоимости данного кольца в полном объем